Home > 참여마당 > 공지사항

공지사항

* 6위~20위 시상자 외

  • 관리자 (appkorea152)
  • 2018-11-19 17:52:00
  • hit227
  • vote1
  • 59.0.28.67

* 6위~20위, 33, 333위 시상자 및 최고령자를 알려드립니다.

시상품은 25,000원 상당의 지역생산품 꾸러미(매실장아찌, 울금소금,생강엿,호박엿, 떡튀밥등)입니다.

대회종료후 한달이내에 발송예정입니다.

감사합니다.

* 6위~20위 시상자 배번 성명 성별 코스

1  40187 송하규 남자 풀

2  40019 정준호 남자 풀

3  40069 우경환 남자 풀

4  40049 정석호 남자 풀

5  40054 이평호 남자 풀

6  40082 방재현 남자 풀

7  40238 정명진 남자 풀

8  40073 송창윤 남자 풀

9  40018 이형민 남자 풀

10  40050 하영욱 남자 풀

11  40072 배형길 남자 풀

12  40185 박종수 남자 풀

13  40167 박영봉 남자 풀

14  40177 조성훈 남자 풀

15  40053 박성수 남자 풀

 

1  45009 박서연 여자 풀

2  45013 박정옥 여자 풀

3  45023 설은희 여자 풀

4  45014 김영미 여자 풀

5  45012 김정아 여자 풀

6  45018 김도연 여자 풀

7  45010 김영순 여자 풀

 

1  30178 김철규 남자 하프

2  30451 박동일 남자 하프

3  30443 김용삼 남자 하프

4  30247 김봉수 남자 하프

5  30022 신중수 남자 하프

6  30312 최인학 남자 하프

7  30036 강대철 남자 하프

8  30416 이의종 남자 하프

9  30048 김석현 남자 하프

10  30179 방현철 남자 하프

11  30180 심기남 남자 하프

12  30028 윤대만 남자 하프

13  30029 이창근 남자 하프

14  30041 전상면 남자 하프

15  30204 신영일 남자 하프

 

1  35076 곽선자 여자 하프

2  35051 박승미 여자 하프

3  35055 CECIEL HANDRI VAN HEERDEN 여자 하프

4  35004 김영신 여자 하프

5  35018 지은이 여자 하프

6  35036 한희순 여자 하프

7  35043 조은숙 여자 하프

8  35044 황숙이 여자 하프

9  35073 최미선 여자 하프

10  35079 한정희 여자 하프

11  35005 엄미정 여자 하프

12  35057 온혜진 여자 하프

13  35021 나맹심 여자 하프

14  35038 마은희 여자 하프

15  35081 강아진 여자 하프

 

1  20476 전국진 남자 10km

2  21759 장준영 남자 10km

3  21422 문교훈 남자 10km

4  20213 김지혁 남자 10km

5  21837 주성남 남자 10km

6  21827 조태용 남자 10km

7  20468 정만기 남자 10km

8 20651 김도현 남자 10km

9  21440 양병준 남자 10km

10 21686 안서혁 남자 10km

11  21172 권동주 남자 10km

12  20648 박인규 남자 10km

13  20653 이경학 남자 10km

14  21111 김도영 남자 10km

15  20626 노원섭 남자 10km

 

1  25425 신윤경 여자 10km

2  25432 임나영 여자 10km

3  25354 정정미 여자 10km

4  25646 조춘례 여자 10km

5  20458 임미정 여자 10km

6  20455 안미희 여자 10km

7  25468 김혜경 여자 10km

8  25153 차명미 여자 10km

9  25651 하태진 여자 10km

10  25125 양윤순 여자 10km

11  25594 전해명 여자 10km

12  25155 양가연 여자 10km

13  25338 김은령 여자 10km

14  25451 한정화 여자 10km

15  25620 박경선 여자 10km

* 풀코스 33위, 333위

33 40040 김기출 남자 풀

 

* 하프코스 33위, 333위

33 30048 김석현 남자 하프

333 30352 윤용복 남자 하프

 

* 10km코스 33위, 333위

33 21376 이정민 남자 10km

333 21648 임석호 남자 10km

 

* 최고령자 1 10637 서종모 남 5km

 
 
게시글 공유 URL복사
댓글작성

열기 닫기

댓글작성